Paire de pistolets à silex d’officier, garnitures... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
Paire de pistolets à silex d’officier, garnitures fer, canons légèrement tromblonnés à la bouche. Dans l’état, manques et accidents.
Mes ordres d'achat