Plateau de ceinturon d’officier de gendarmerie... - Lot 38 - Thierry de Maigret

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 166EUR
Plateau de ceinturon d’officier de gendarmerie Royale (le mot « Royale » rayé), Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat