Baudrier de sabre de sapeur en buffle blanc.... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Baudrier de sabre de sapeur en buffle blanc. (Manque les ornements). Époque premier tiers du XIXème siècle. Bon état
Mes ordres d'achat