Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

Groupe en bronze doré et patiné représentant un coq chantant posé sur un casque Prussien, écrasant un serpent. Le casque est signé à l’arrière « GEO. CUESNET. Sgt ». Socle en marbre vert. H. 19 cm. Époque vers 1870-1900.
Mes ordres d'achat