Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR

Statuette représentant l’Empereur Napoléon les bras croisés. Socle carré en laiton. H. totale : 22,5 cm. Époque milieu du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat