Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 242EUR

Figurine en porcelaine polychrome représentant Junot, Duc d’Abrantès, en tenue de Colonel général de Hussard. H. 23,5 cm. (Plumet en plume rajouté, petites réparations à l’extrémité du fourreau de sabre). Époque fin XIXème, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat