Huile sur toile, contrecollée sur carton... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Huile sur toile, contrecollée sur carton : dragon vers 1795-1800, fumant sa pipe à une table de cabaret, encadrée, 64,5 x 49,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat