Lot 15
150 - 200 EUR
Résultat : 230 EUR

Huile sur toile, contrecollée sur carton : dragon vers 1795-1800, fumant sa pipe à une table de cabaret, encadrée, 64,5 x 49,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat