Lot 13
180 - 220 EUR
Résultat : 230 EUR

PECHAUBES (d’après Alphonse de Neuville), huile sur panneau représentant un officier de Uhlans, Allemagne fin du XIXème siècle. 46 x 37 cm.
Mes ordres d'achat