Lot 11
120 - 150 EUR
Résultat : 153 EUR

H. V. MANGOLDI ou MANGOLDT, Grenadier à cheval de la Garde Royale sellant son cheval, dessin aquarellé signé et daté 1818. Provenance collection du Commandant Trevelot de Trévalot à Metz. 39 x 51 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat