Georges BUSSON, dessin à l’aquarelle rehaussé... - Lot 7 - Thierry de Maigret

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 612EUR
Georges BUSSON, dessin à l’aquarelle rehaussé de blanc, signé et daté en bas à gauche « Georges Busson 1915 » : Charge de dragon. Cadre en bois façon acajou. (Quelques piqures). 45 x 63 cm.
Mes ordres d'achat