Lot 1
50 - 60 EUR
Résultat : 38 EUR

Dessin humoristique. Aquarelle signée « Girardin » représentant un officier de cavalerie monté sur un petit cheval. 38 x 28,5 cm. (Petite déchirure dans le coin gauche). Époque début XXème siècle.
Mes ordres d'achat