Lot .51
80 - 120 EUR
Résultat : 102 EUR

Une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillée, avec son écrin ; deux insignes de chevalier de l'ordre des Palmes académiques et une miniature en argent et vermeil, ornée de brillants et de rubis ou de grenats, présentés dans deux écrins. Époque Troisième-République. Bon état.
Mes ordres d'achat