Lot .47
80 - 100 EUR
Résultat : 153 EUR

Une croix de l'ordre de la Fidélité en argent, centres en or, largeur 30 mm (manques), époque Restauration et une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent émaillée, époque Troisième-République.
Mes ordres d'achat