Une croix de l'ordre de la Fidélité en argent,... - Lot 0 - Thierry de Maigret

Lot .47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Une croix de l'ordre de la Fidélité en argent, centres en or, largeur 30 mm (manques), époque Restauration et une croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent émaillée, époque Troisième-République.
Mes ordres d'achat