Lot .38
100 - 150 EUR
Résultat : 102 EUR

Huit médailles commémoratives allemandes de la guerre de 1914/1918 et un insigne en argent, émaillé noir, représentant un casque avec la Croix de Fer, en-dessous deux feuilles de chêne et la date : "1924", numéroté à l'arrière : "803" et daté : "28.7.24". Époque début XXe.
Mes ordres d'achat