Lot .35
100 - 150 EUR
Résultat : 268 EUR

Croix de fer allemande modèle 1939, avec feuilles de chêne, en argent et fer émaillé noir. (Sans ruban). Époque, Allemagne, Seconde-guerre-mondiale
Mes ordres d'achat