Lot .31
50 - 80 EUR
Résultat : 102 EUR

Croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur en argent, émaillée (petits éclats aux extrémités des pointes). Époque Second-Empire. Bon état
Mes ordres d'achat