ÉCOLE CHINOISE Vue de la rivière des perles... - Lot 103 - Thierry de Maigret

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 44EUR
ÉCOLE CHINOISE Vue de la rivière des perles Gouache sur papier. XXème siècle Dim. à vue : 37,5 x 52 cm On y joint un encadré à décor de Bambou et un autre avec Bord de rivière et pavillons
Mes ordres d'achat