Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 710EUR
Figurine en bronze à patine brune représentant le bouddha assis en position du lotus sur une double rangée de fleurs lotiformes. Fin de la dynastie des Ming, XVIIème siècle H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat