EST. Deux pichets dont un couvert de forme... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
70 - 100 EUR
EST. Deux pichets dont un couvert de forme balustre en faïence sur piédouche, à décor de fleurs. Copie de la fin du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle H : 24,5 - 24 cm
Mes ordres d'achat