Genre de MOUSTIERS. Pichet de forme balustre... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Genre de MOUSTIERS. Pichet de forme balustre en faïence à décor de deux chinois sur deux tertres. Début du XXème siècle. H : 15 cm
Mes ordres d'achat