Un cadre mouluré Louis-Philippe et un cadre... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Un cadre mouluré Louis-Philippe et un cadre style Empire (éclats) ; 61 x 46.5 – 77.5 x 50 cm (à vue)
Mes ordres d'achat