Luc KAISIN (1901-1963)

Lot 49
150 - 200 EUR

Luc KAISIN (1901-1963)

Bateaux au port
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 70 cm 150 / 200 €
Mes ordres d'achat