Pierre BIARD (1592-1661)

Lot 38
100 - 150 €

Pierre BIARD (1592-1661)

Vénus servie par les amours et les grâces qui lui apportent des fleurs et des fruits
Eau-forte. Très belle épreuve. Restauration et léger manque à droite, quelques amincissures et taches. Petites marges. (R. Dumesnil, 21). 196 x 165 mm
Mes ordres d'achat