Aymard de LÉZARDIÈRE (1917-1995)

Lot 35
20 - 30 €

Sous-bois du château de la Grange.
Eau-forte et pointe sèche sur vélin. Épreuve signée et annotée « épreuve d’artiste » VIII/XV. Grandes marges. 427 x 308 mm. Feuillet : 660 x 490 mm
Mes ordres d'achat