Bertrand ROUVRAIS.

Lot 24
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Bertrand ROUVRAIS.

Vénerie. La meute. Gravure en couleurs numérotée 93/100. Encadrée. Remarque à l’aquarelle signée en dessous. Dim. : 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat