CRAFTY (Victor Geruzez 1840 – 1906).

Lot 19
80 - 120 €
Résultat : 125 €

Les deux cavaliers sous la pluie. Fine aquarelle sur papier signée et datée 1905 en bas à droite et encadrée. Dim. : 11.5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat