Nilson Hery.

Lot 15
80 - 120 €
Résultat : 80 €

Nilson Hery.

Attelage à quatre chevaux. Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. : 26 x 50 cm.
Mes ordres d'achat