Lot 273
Estimation :
300 - 500 EUR
Potiche en porcelaine à fond corail décorée dans des cartouches sur fond blanc de branches fleuries, oiseaux, fleurs et papillons en émaux de la famille verte. Seconde moitié du XIXème siècle (un fêle de cuisson au revers) H: 35 cm
Mes ordres d'achat