Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 404EUR
Ensemble comprenant sept verseuses diverses en por­celaine: deux théières l'une à décor de personnages et l'autre de coqs, quatre pots à lait décors divers personnages, fleurs et cailles, un petit hanap décor de personnages. XVIIIème siècle (éclats, fêles et manques)
Mes ordres d'achat