Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Deux coupes en porcelaine en forme de feuille avec branchage formant anse, à décor de la famille rose de bouquets de fleurs. Dynastie QING, XVIIIème siècle (une avec morceau de l'anse manquante et petite fêlure; les deux avec égrenures) Long.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat