Lot 231
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de petites figurines en biscuit émaillé vert et ocre jaune d'un couple de chiens de Fô assis sur des socles quadrangulaires, la femelle tenant d'une patte son chiot, le mâle une sphère ajourée. Période KANGXI (1662-1722) (restaurations anciennes aux têtes) H: 16 cm
Mes ordres d'achat