Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Vase en porcelaine de forme balustre décoré en émaux de la famille rose d'objets précieux, de fleurs et de quadrillages. Début de l'époque QIANLONG (1736-1795). Adapté posté­rieurement en Europe d'une monture rocaille en bronze doré. H: 36 cm
Mes ordres d'achat