CHINE de COMMANDE

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE de COMMANDE
Deux salières hexagonales en porce­laine décorées dans la palette imari de fleurs Période KANGXI (1662-1722) (éclats et manques à l'une d'entre elles) H: 7 cm
Mes ordres d'achat