Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Une grande coupe et cinq assiettes en porcelaine déco­rés de fleurs différentes en bleu sous couverte. XVIIIème siècle (un cheveu et quelques éclats) Diam. (saladier): 26,5 - (assiette): 23 cm
Mes ordres d'achat