Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Petit vase de forme balustre en grès porcelaineux à cou­verte monochrome craquelé de couleur vert céladon, motifs de clous et d'anneaux traités en léger relief à l'épaulement. XVIème - XVIIème siècle (éclats) H: 12 cm
Mes ordres d'achat