Tapis Tibétain à décor de dragons. XXème... - Lot 149 - Thierry de Maigret

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapis Tibétain à décor de dragons. XXème siècle Très bon état H: 2,40 - L: 1,50 m
Mes ordres d'achat