Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Flacon tabatière en agate grise et miel à décor gravé d'une qilin et d'une chauve-souris, deux anses en forme de têtes de chimères suppor­tant des anneaux. Vers 1900 (Infime égrenure à la bouche). H: 5,7 cm
Mes ordres d'achat