Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Statuette de dignitaire debout sur un socle de forme hexagonale en terre cuite émaillée vert. La tête amovible. Epoque MING (1368-1644) (Accident au cou) H: 41 cm
Mes ordres d'achat