Lot 119
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
Statuette de dame de cour en terre cuite émaillée crème, les mains jointes au niveau du torse. Epoque SUI (581-618) (Petits accidents) H: 26,5 cm
Mes ordres d'achat