Lot 117
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 531EUR
Coupe en forme de ciboire en bronze cloisonné repré­sentant en polychromie dans la partie basse des fleurs de lotus et dans la partie haute en bleu des fleurs et motifs stylisés. La partie basse d'époque QIANLONG (1736-1795) et le haut rapporté probablement à la fin du XIXème siècle H: 22.5 cm
Mes ordres d'achat