Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 297EUR
Plaque de ruyi en néphrite céladon à décor sculpté d'un enfant dans une barque en forme de tronc d'arbre, com­portant un panier de pêches de longévité, sous les pins. XIXème siècle L: 12 cm. Monté en postérieurement en bois et miroir sur l'autre face
Mes ordres d'achat