Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
Groupe en corail rouge, jeune femme et enfant debout portant une branche de lotus. XXème siècle (Accident à la tête de la femme) H: 10,5 cm On y joint un petit vase en sodalite sculpté de phénix et pivoines. (Petits accidents) H: 7,5 cm
Mes ordres d'achat