Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Fibule en agate de couleur miel, à décor sculpté en haut relief et détaché d'un chilong, le crochet en forme de tête de dragon. XIXème siècle L: 10 cm
Mes ordres d'achat