Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois lès de papiers peints, gouache sur papier, personnages dans un pay­sage lacustre et montagneux. XIXème siècle (Accidents, restaurations, manques) 111 x 131 cm. Encadré
Mes ordres d'achat