Lot 81
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Coupe à libation en corne de rhinocéros sculptée; l'anse à l'imitation de branches de pins se terminant à la base. La paroi extérieure imitant le bois avec noeuds. XVIIème siècle (manques visibles) H: 6 - Long.: 13 cm - Poids: 176 g
Mes ordres d'achat