Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
Gilet (Kanjian) en velours vert, à décor de svastikas, les symboles de bon augure, fleurs et papillons. Doublure en soie bleue. XIXème siècle (usures) On y joint un long gilet rouge, décoré des chimères
Mes ordres d'achat