Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 766EUR
Jupe (Mamianqun) en soie rose damassée de fleurs, à décor brodée aux fils bleus dégradés (dit «sanlan») de fleurs de quatre saisons et papillons. Doublée en soie bleue claire. XIXème siècle (taches et usures)
Mes ordres d'achat