HAN MOOK (1914-2016)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
HAN MOOK (1914-2016)
E/A Spirales N° 12 Lithographie signée M HAN 74 75,5 x 56 cm (Encadré sous verre, verre cassé) Han Mook né a Seoul le 6 mars 1914, décédé le 1 novembre 2016 à Paris
Mes ordres d'achat