KATANAKAKE en bois laqué, à 3 sabres à décor... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
KATANAKAKE en bois laqué, à 3 sabres à décor de tortues, sur fond de rivière laquée or. Fin du XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat