Lot 44
200 - 400 EUR

Masque en fer, de type Resseï, laqué Sabi-nuri (aspect rouille), gorgerin a 4 lamelles lacées bleue
Fin du XIXème siècle (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat